Сальник КПП піввісь Ford/VAG 40x55x8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 039.993 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Granada, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сальника вала | AS |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴


