
Сальник к/вала перед. Mitsubishi Carisma, Pajero, Space Star// Volvo S 40 (6G72) 1.6-3.8 10.87-
223 ₴
- В наличии
- Код: 034.540
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник к/вала перед. Mitsubishi Carisma, Pajero, Space Star// Volvo S 40 (6G72) 1.6-3.8 10.87-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 034.540 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Proton, Plymouth, Volvo, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Sigma, Space Star, Pajero, Pajero Sport, Stratus, Persona 400, Lancer, Voyager / Grand Voyager, Caravan, Carisma, Persona 300, 3000 GT, Galant, Cirrus, Endeavor, Le Baron, Proudia/Dignity, Saratoga, Colt, V40, S40, Pajero Pinin, Sundance, Space Wagon, Space Runner, Diamante, Sebring, Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип сальника вала | AS |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴

