
Сальники клапанів Citroen C4,C5Ford Focus,Mazda 2, Peugeot 208,308,Toyota Aygo,Volvo C30, S40, S60, S80, V50,
101 ₴
- Нет в наличии
- Код: 027.750
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальники клапанів Citroen C4,C5Ford Focus,Mazda 2, Peugeot 208,308,Toyota Aygo,Volvo C30, S40, S60, S80, V50, V70 1.4D/1.6D 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 027.750 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 9.2 мм |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Высота | 17.7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Toyota, Opel, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, C1, 307, 308, 107, Jumpy, Xsara, C-Max, Grand C4 Spacetourer, Transit Connect, C3, C2, C4, C5, Partner, C30, Kuga, Transit Courier, Traveller , Expert, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Figo, Fiesta, 4008, Proace City Verso, 408, Focus, Fusion, 206, 207, 208, Grandland / Grandland X, Combo, 508, C-Elysee , S-Max, V40, S40, S60, V70, 1007, Mondeo, V50, Proace, S80, ASX, Proace City, Crossland X / Crossland, Scudo, Berlingo, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 17,7 |
| диаметр 3 (мм) | 23 |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴

