Сальник перед. в корпусі 50X86.5X13.7 Ford 2.0DI/2.0TDI 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 026.782 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 14 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Peugeot, Ford, Fiat, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Boxer, Mondeo, Ducato, Jumper, Transit, Transit Custom, Transit Tourneo, Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип сальника вала | ASW |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴


