Сальник к/вала перед. PTFE Ford 1.8TDCI 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 026.770 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип сальника вала | ASW |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴


