
Сальник клапана FORD FOCUS 1.8/2.0 05-, MONDEO 1.8/2.0/2.3 00- MAZDA 3 1.6/2.0 03-19, 6 1.8/2.0/2.3 02-
77 ₴
- В наличии
- Код: 026.680
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана FORD FOCUS 1.8/2.0 05-, MONDEO 1.8/2.0/2.3 00- MAZDA 3 1.6/2.0 03-19, 6 1.8/2.0/2.3 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 026.680 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Высота | 18 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volvo, Ford, Jaguar, Mercury, Mazda |
| Совместимость с моделью | XC60, 3, XF, XJ, TRIBUTE, C-Max, C30, Kuga, Fiesta, Focus, Freelander, Himiko, Transit, Range Rover Evoque, Maverick, S-Max, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80, Discovery Sport, Mustang, MX-5, XE, CX-7, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 18 |
| диаметр 2 (мм) | 10,8 |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴

