Сальник коленвала Ford Fiesta V 1.3 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 023.950 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 79.3 мм |
| Внешний диаметр | 131.3 мм |
| Высота | 19 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр [мм] | 131,3 |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина (мм) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 2 725 ₴


