
Сальник коленвала Ford Focus/Mondeo 1.8 16V 00-
436 ₴
- В наличии
- Код: 023.631
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Ford Focus/Mondeo 1.8 16V 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 023.631 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volvo, Ford, Jaguar, Mercury, Mazda |
| Совместимость с моделью | XC60, 3, XF, XJ, TRIBUTE, C-Max, C30, Kuga, Fiesta, Focus, Freelander, Himiko, Transit, Range Rover Evoque, Maverick, S-Max, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80, Discovery Sport, MX-5, XE, CX-7, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип сальника вала | AS |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴

