Сальник коленвала перед. Ford Fiesta, Fusion, Puma, Focus/C-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 023.590 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Transit Connect, C30, Kuga, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Puma, Figo, Fiesta, Focus, Fusion, S-Max, V40, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип сальника вала | ASW |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴


