Сальник к/вала передн.Nissan Primera, TerranoII, X-Trail 2.0-2.4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 023.530 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Infiniti, Ford, Samsung |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Silvia, SM5, Juke, Koleos, Patrol, Espace, Sunny, QX56, Laguna, Primera, QX60, Pulsar, Puma, Teana, Qashqai, Pick Up, Terrano, Tiida, Prairie, 200SX, G20, Clio, Maverick, QX80, Megane, Almera, Sentra, 100NX, Vanette, Murano, Scenic, Navara, Fluence, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип сальника вала | AS |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴


