
Сальник к/вала перед. Ford 1.4/1.6 16V Focus 98-
213 ₴
- В наличии
- Код: 023.520
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник к/вала перед. Ford 1.4/1.6 16V Focus 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 023.520 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Volvo, Mini, Ford, Mercedes-Benz, Mazda, Chery |
| Совместимость с моделью | Sirion, 3, 6, C-Class, YRV, C-Max, C30, Trevis, Cuore, Puma, Figo, Fiesta, QQ, Focus, Fusion, S-Class, S40, V50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип сальника вала | ASW |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴

