
Сальник р/вала перед. 34X48X7 Kia Carens I, II, Clarus, Shuma, II, Sportage Mazda 323, 626, 929, MX-3, MX-5,
153 ₴
- Нет в наличии
- Код: 022.170
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник р/вала перед. 34X48X7 Kia Carens I, II, Clarus, Shuma, II, Sportage Mazda 323, 626, 929, MX-3, MX-5, MX-6, Premacy, Xedos 6 1.5-2.2 11.82-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 022.170 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Suzuki, Ford, Geely, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | e, Retona, Rocsta , 626, Sportage, 323, PU, Econovan, Porter, Carens, Probe, Terios, Cerato, Xedos, Charade, 929, Feroza, Gran Move, MX-3, Sparcar, Grand Vitara, Clarus, Roadster, Applause, Vitara, Besta, Hijet, MX-5, MX-6, Sephia, Shuma |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип сальника вала | AS |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴

