
Сальник клапана 5,5x10x11,5/Nissan Sunny,Primera, Micra 16V (GA14/GA16/CG10/CG13/QG15/QG18)
49 ₴
- В наличии
- Код: 020.020
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана 5,5x10x11,5/Nissan Sunny,Primera, Micra 16V (GA14/GA16/CG10/CG13/QG15/QG18)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 020.020 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 9.5 мм |
| Внешний диаметр | 11.8 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Smart, Infiniti, Mercedes-Benz, Samsung |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Note, Duster, Juke, Kangoo, Koleos, Espace, Sunny, Laguna, Primera, Pulsar, Qashqai, Logan, Forfour, Fortwo, Tiida, Clio, Megane, QX50, Sentra, Micra, Almera, SM3, 100NX, Vanette, Sandero, Scenic, Dokker, Fluence, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 11 |
| диаметр 3 (мм) | 11,8 |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴

