
Сальник клапана IN/EX Mitsubischi Galant G11B/G12B/G15B 89-
53 ₴
- В наличии
- Код: 019.790
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана IN/EX Mitsubischi Galant G11B/G12B/G15B 89-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 019.790 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Высота | 11.9 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Proton, Kia |
| Совместимость с моделью | Sigma, S Coupe, Sonata, Sorento, Outlander, Eclipse, Pajero, Persona 400, Marcia, Wira, Lancer, Satria, Lantra, Carisma, Persona 300, 3000 GT, Magentis, Galant, Proudia/Dignity, Colt, Grandeur, Tredia, Jumbuck, Mirage, H 1, Pony, Space Runner, Santa Fe, Diamante, Santamo, H-1 / Starex, Pony / Excel, Joice |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 11,9 |
| диаметр 3 (мм) | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴

