Сальник півосі DB Sprinter
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 016.620 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Высота | 11 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Ширина (мм) | 11 |
| Ширина 2 [мм] | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


