
Сальник клапанів NISSAN X-TRAIL 2.0/2.2/2.5 01-, ALMERA 2.0/2.2dci 96-06
69 ₴
- В наличии
- Код: 012.410
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапанів NISSAN X-TRAIL 2.0/2.2/2.5 01-, ALMERA 2.0/2.2dci 96-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 012.410 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 9.8 мм |
| Внешний диаметр | 12.6 мм |
| Высота | 11.1 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Samsung, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Silvia, 370Z, Quest, SM5, Cefiro, Q50, J30, Koleos, Pathfinder, 300ZX, Patrol, Espace, Sunny, Cabstar, QX56, Laguna, Xterra, Primera, QX60, 350Z, Teana, Pick Up, JX SUV, Elgrand, FX, G, 200SX, M37, QX80, M35, QX50, Q60, Maxima, Almera, QX70, 100NX, Cedric, Murano, I30, Navara, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 11,1 |
| диаметр 3 (мм) | 12,6 |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴

