Сальник р/вала Toyota Avensis 1.6/1.8 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 010.360 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lifan, Lexus, Daihatsu, Toyota, Geely |
| Совместимость с моделью | 620, Sirion, IS, Tercel, YRV, Yaris, Materia, Supra, LC Cross, PU, 520i, Copen, Extol, Terios, Celica, 320, BL, Avanza, CK, 520, MK, Corolla, GC6, MR2, Avensis, MR, Charmant |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип сальника вала | AS |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


