
Сальник клапана IN/EX Mitsubishi Galant 4D65T/6G72/4D56 87-
59 ₴
- В наличии
- Код: 010.270
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана IN/EX Mitsubishi Galant 4D65T/6G72/4D56 87-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 010.270 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 12.8 мм |
| Внешний диаметр | 15.5 мм |
| Высота | 13.1 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Proton, Plymouth, Dodge, Hyundai, Chrysler, Kia |
| Совместимость с моделью | Sigma, Bongo, Sonata, Cordia, Pajero, Pajero Sport, L 300, L200, Persona 400, L400, Marcia, Wira, Lancer, Porter, Pregio, Voyager / Grand Voyager, Caravan, K2500, Terracan, Galant, Starion, Sapporo, Grace, Le Baron, Saratoga, Colt, Grandeur, Tredia, Galloper, H 1, Sundance, Pony, Space Wagon, Space Runner, H100, H-1 / Starex, Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 13,1 |
| диаметр 3 (мм) | 15,5 |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴

