Сальник клапана Opel Z20NE,Z22SE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 007.030 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Высота | 16 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Saab, Fiat, Cadillac, Saturn, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Malibu, Astra, GT, 9-3X, 159 , Captiva, Zafira , Croma, Speedster, 9-3, 9-5, Vectra, Spider, HHR |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 16 |
| диаметр 3 (мм) | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴


