Сальник к/вала перед. BMW 1,3, Citroen Berlingo, C3, C4, Peugeot 207,308 1,4-1,6, 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 004.450 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 61 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, BMW, Mini |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 308, Mini Clubvan, C3, RCZ, C4, C5, Partner, 408, C5 Aircross, 207, 208, Grandland / Grandland X, Clubman, C-Elysee , 508, Corsa, Grandland X, Crossland X / Crossland, 108, Berlingo, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр [мм] | 75 |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина (мм) | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴


