Ступиця перед. MB GL (X166), GLE (C292), GLE (W166), GLS (X166), M (W166) 2.1D-5.5 06.11-
3 918 ₴
- Нет в наличии
- Код: W413616
Ступиця перед. MB GL (X166), GLE (C292), GLE (W166), GLS (X166), M (W166) 2.1D-5.5 06.11-Нет в наличии
3 918 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ступиця перед. MB GL (X166), GLE (C292), GLE (W166), GLS (X166), M (W166) 2.1D-5.5 06.11-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413616 |
| Диаметр фланца | 152 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 92.8 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 3 918 ₴

