Пiдшипник зад. BMW 1 F20 10- 2 F30 11- 3 F30 11- 4 F32 13-
748 ₴
- В наличии
- Код: W413599
Пiдшипник зад. BMW 1 F20 10- 2 F30 11- 3 F30 11- 4 F32 13-В наличии
748 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пiдшипник зад. BMW 1 F20 10- 2 F30 11- 3 F30 11- 4 F32 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413599 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴

