Підшипник ступиці перед. 54x91x52 (з кільцем ABS) Toyota LandCruiser "120" 4.0I 24V 03.01/ 3.0TDI 16V 02.09-
1 543 ₴
- Нет в наличии
- Код: W413588
Підшипник ступиці перед. 54x91x52 (з кільцем ABS) Toyota LandCruiser "120" 4.0I 24V 03.01/ 3.0TDI 16V 02.09-Нет в наличии
1 543 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Підшипник ступиці перед. 54x91x52 (з кільцем ABS) Toyota LandCruiser "120" 4.0I 24V 03.01/ 3.0TDI 16V 02.09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413588 |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
| Ширина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Prado, FJ Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 1 543 ₴

