К-кт пiдшипника зад. Honda City 03-, CR-V II 01-, Jazz II 02-
716 ₴
- Нет в наличии
- Код: W413580
К-кт пiдшипника зад. Honda City 03-, CR-V II 01-, Jazz II 02-Нет в наличии
716 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
К-кт пiдшипника зад. Honda City 03-, CR-V II 01-, Jazz II 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413580 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | City, Jazz, CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴

