Підшипник DB GL (X164), M (W164), R (W251, V251) 3.0-6.2 02.05-
1 152 ₴
- Нет в наличии
- Код: W413573
Підшипник DB GL (X164), M (W164), R (W251, V251) 3.0-6.2 02.05-Нет в наличии
1 152 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Підшипник DB GL (X164), M (W164), R (W251, V251) 3.0-6.2 02.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413573 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 53.5 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, GL |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴

