Підшипник ступиці перед. DB C-class (W204) C 230 4-matic 07-
1 231 ₴
- В наличии
- Код: W413536
Підшипник ступиці перед. DB C-class (W204) C 230 4-matic 07-В наличии
1 231 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці перед. DB C-class (W204) C 230 4-matic 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413536 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 231 ₴

