
К-кт підшипника ступиці перед. Honda CR-V 07-
1 388 ₴
- В наличии
- Код: W413498
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт підшипника ступиці перед. Honda CR-V 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413498 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 388 ₴

