Підшипник ступиці передній Opel Movano B Renault Master IV 2.3dCi 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413494 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 ₴


