Підшипник ступиці перед. Toyota Previa 00-, Mazda 6 02-/ Lexus RX 03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413490 |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Venza, Camry, Avensis, Highlander, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴


