Підшипник ступиці перед. Renault Megane III kombi, Scenic III 1.9dCi/2.0dCi 11.08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413479 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


