
Підшипник ступиці перед. ABS+ Mazda 6 2.0/ 2.2 D 07-
1 027 ₴
- В наличии
- Код: W413476
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці перед. ABS+ Mazda 6 2.0/ 2.2 D 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413476 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴

