
Підшипник ступиці перед. ABS+ (+стопорне кільце) Ford B Max 12- , Fiesta VI 08-/ Mazda 2 07-
788 ₴
- Нет в наличии
- Код: W413474
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Підшипник ступиці перед. ABS+ (+стопорне кільце) Ford B Max 12- , Fiesta VI 08-/ Mazda 2 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413474 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴

