
Підшипник перед. ступиці Citroen C-Crosser, C-Crosser Enterprise Dodge Caliber Jeep Compass, Patriot
917 ₴
- В наличии
- Код: W413465
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник перед. ступиці Citroen C-Crosser, C-Crosser Enterprise Dodge Caliber Jeep Compass, Patriot Mitsubishi ASX, Lancer VIII, Outlander II 1.5-2.4Lpg 06.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413465 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge, Lancia, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Caliber, Avenger, Flavia, C-Crosser, Outlander, Sebring, 4007, 4008, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴

