Підшипник ступиці перед. Citroen Jumper Fiat Ducato Peugeot Boxer 2.0-2.8D 94-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413442 |
| Ширина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 448 ₴


