
Пiдшипник перед. Fiat-Iveco Daily 35-8 35-10 35-12 49-10
934 ₴
- В наличии
- Код: W413441
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пiдшипник перед. Fiat-Iveco Daily 35-8 35-10 35-12 49-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413441 |
| Ширина | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 934 ₴

