
Підшипник ступиці зад. Iveco Daily I 35, 49 96-12
1 286 ₴
- В наличии
- Код: W413439
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці зад. Iveco Daily I 35, 49 96-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413439 |
| Ширина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 286 ₴

