
Пiдшипник ступицi перед. Ford Fiesta 09- Mazda 2 07-
813 ₴
- В наличии
- Код: W413433
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пiдшипник ступицi перед. Ford Fiesta 09- Mazda 2 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | W413433 |
| Производитель | Denckermann |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴

