
Підшипник ступиці перед. L/P Fiat Brava, Bravo I, Marea, Punto, Tempra, Tempra S.W., Tipo 1.1-1.9D 01.88-03.12
592 ₴
- Нет в наличии
- Код: W413429
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Підшипник ступиці перед. L/P Fiat Brava, Bravo I, Marea, Punto, Tempra, Tempra S.W., Tipo 1.1-1.9D 01.88-03.12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413429 |
| Ширина | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Punto, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 33 |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴

