
Пiдшипник ступиці перед. лів/прав. AUDI A4 B7, A6 ALLROAD C6, A6 C6, A8 D2, A8 D3, R8, R8 SPYDER VW PHAETON
1 378 ₴
- Нет в наличии
- Код: W413333
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пiдшипник ступиці перед. лів/прав. AUDI A4 B7, A6 ALLROAD C6, A6 C6, A8 D2, A8 D3, R8, R8 SPYDER VW PHAETON 2.0D-6.0 03.94-03.16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413333 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 42.3 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Phaeton, R8, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 378 ₴

