
Підшипник зад. ступиці Audi A3 1.6-2.0FSI 05/03- VW Touran 1.6FSI-2.0TDI 02/03- Caddy III 04-
1 385 ₴
- Нет в наличии
- Код: W413332
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Підшипник зад. ступиці Audi A3 1.6-2.0FSI 05/03- VW Touran 1.6FSI-2.0TDI 02/03- Caddy III 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413332 |
| Диаметр фланца | 136.9 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 69 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴

