
Пiдшипник ступицi перед. Fiat Ducato 2.0-2.8JTD 09.04-/Jumper 2.8 HD 02-06
1 471 ₴
- В наличии
- Код: W413315
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пiдшипник ступицi перед. Fiat Ducato 2.0-2.8JTD 09.04-/Jumper 2.8 HD 02-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413315 |
| Ширина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 471 ₴

