Підшипник перед. Fiat/PSA Jumpy/Scudo/Expert 2007-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413308 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Traveller , Expert, Proace, Jumpy, Scudo |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 234 ₴


