Пiдшипник перед. BMW 3(E90)/5(E60)/X5 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413304 |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Ширина | 45.1 мм |
| Внутренний диаметр | 48.9 мм |
| Внешний диаметр | 90.3 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X3, X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 154 ₴


