
Підшипник ступиці Renault Laguna 93-- /B56D/E/C/ c ABS перед
945 ₴
- В наличии
- Код: W413301
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці Renault Laguna 93-- /B56D/E/C/ c ABS перед
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413301 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 39.7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴

