Підшипник задн.ступиці Iveco Daily 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413297 |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 076 ₴


