
(без ABS)Пiдшипник перед Renault Trafic II /Vivaro 2001-
978 ₴
- В наличии
- Код: W413292
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(без ABS)Пiдшипник перед Renault Trafic II /Vivaro 2001-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413292 |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴

