
Підшипник ступиці зад. BMW 3 Touring (E91) 320i/07- /318d/05-
1 161 ₴
- В наличии
- Код: W413291
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці зад. BMW 3 Touring (E91) 320i/07- /318d/05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413291 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 161 ₴

