
Підшипник ступиці перед. Ford Mondeo 2.0 16V DI, 2.0 TDCi 00-02
1 019 ₴
- В наличии
- Код: W413290
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці перед. Ford Mondeo 2.0 16V DI, 2.0 TDCi 00-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413290 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴

