
Підшипник перед. (з гайкою) Mercedes A (W169) A 150 (169.031, 169.331)/ 04-/B (W245) B 180 CDI (245.207)/ 05-
902 ₴
- Нет в наличии
- Код: W413289
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Підшипник перед. (з гайкою) Mercedes A (W169) A 150 (169.031, 169.331)/ 04-/B (W245) B 180 CDI (245.207)/ 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413289 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 902 ₴

