
Підшипник ступиці перед. ABS+ Renault Laguna II 1.5dCi 08-
935 ₴
- В наличии
- Код: W413284
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці перед. ABS+ Renault Laguna II 1.5dCi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413284 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴

